Подскажите какую-нибудь литературу про секс с практическими навыками?

Секс
Дмитрий Зайцев
Эксперт в области извлечения информации; судебный психиатр.  · 4 нояб 2015

Секс лучше всего не с практическими навыками, а с партнером противоположного пола. Поэтому и осваивать его лучше всего в постели, а не по учебникам.

Все рекомендации о том, как доставить друг другу больше удовольствия, не в меру универсальны. Здесь лучшим способом тоже будет взаимная откровенность, а даже не знаменитая "Камасутра".