Как вы себе представляете лицо Бога? Если бы оно имело человеческий вид, то ,примерно, как бы он выглядел?

ПсихологияОбществоСверхъестественное
Аластор Грюм
Я желаю счастья вам! instagram.com/galinaagipech подписывайтесь!  · 9 сент 2020

Как бы выглядел Бог, не скажу, а каким его видела во сне, опишу. И снится сон мне. Лежу я на правом боку лицом к стенке и слышу, кто-то стоит у меня за спиной возле кровати, толкает легонько. Я поворачиваюсь и вижу высокого человека, похоже, мужчину, в облегающей блестящей одежде. Лица не видела, а вопрос услышала, запомнила и до сих пор помню, а прощло уже лет сорок. "Проснись, вставай, пора. Хватит спать!"-сказал мне незнакомец.
Утром я рассказала сон своим домашним. Мне посоветовали сходить в церковь. Я так и сделала. Батюшка сказал, что это меня Бог будил. После этого я ещё больше уверовала, Бог существует, Он любит нас.
Хочу добавить: на голове пришедшего незнакомца был накинут блестящий капюшон, что придавало ему таинственность и загадочность.

Инженер-аналитик  · 10 июл 2019

Ну поскольку первые люди появились в Африке, а это научно доказанный и неоспоримый факт, то можно сделать вывод, что Бог однозначно негр, поскольку Он создал человека по своему образу и подобию.

Это был бы полнейший фейспалм.

Шучу. Мне нравится тот образ Бога, который представлен в песне группы Оргия Праведников - The Catcher in the Rye: маленький мальчик, с которым никто не играет.