Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем кондуктор перепроверяет карту, даже если видит, что индикатор на валидаторе горит зеленым после прикладывания?

ТранспортКондукторы
Илья Алексеев
  · 10,8 K
Сергей пенсионер  · 20 янв 2021

Илья, безуспешно пытаюсь найти ответ на этот вопрос, особенно касается СЛУЧАЕВ, когда оплата производится в условиях ПРЯМОЙ ВИДИМОСТИ для кондуктора !

Речевые оповещения в автобусах с обещанием, что "при повторной проверке денежные ср-ва не списываются " и что-то там про "проявите понимание и бла-бла..." - так вот эти оповещения НЕ ИМЕЮТ ничего общего с текстом "Правил пользования наземным пассажирским транспортом", которые размещены во всех автобусах...

Сергей, я тоже безуспешно пытаюсь найти ответ на этот вопрос!

хорошая девушка  · 3 июл 2021
_____ Сегодня разгорелся нешуточный конфликт. Кондуктор начал буквально кричать на меня, чтобы дала проездной ему щелнуть. При этом он ВИДЕЛ , как прикладывала, и видел, что оплата прошла, стрелка загорелась. Потом начал требовать выйти. Я говорю: " с какой стати, если я оплатила проезд? И Вы это видели". Начал орать, что так положено. Позвал водителя, начали оба на... Читать далее
Первый
Анонимный ответ21 июля 2022
Валидатор кондуктора выдаёт Ему информацию о вашем проездном, в случае со студенческим билетом понятно что он показывает имя и фамилию которые должны быть указаны на самом проездном билете, так же на нем есть фото учащегося. Для чего проверяют другие карточки я хз