Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый страшный случай в вашей жизни?

История
Анонимный вопрос
  · 35,1 K
Я желаю счастья вам! instagram.com/galinaagipech подписывайтесь!  · 18 авг 2020

Жили мы в 16-ом квартале из панельных пятиэтажек. В одном из домов произошла трагедия. Малчик лет шести что-то всунул в электрическую розетку. Был сильный взрыв. Со всех домов сбежались люди. Я видела как санитары выносили тело погибшего. На носилках под белой простыней лежал не ребёнок, а то, что от него осталось. А вместо белого покрытия было сплошное ярко алое кровяное пятно. Вслед за носилками вели под руки мать мальчика. Боже, как она кричала..., рвала волосы на голове, и пучки чёрных длинных волос из её рук разносились ветром. Как я говорила, собралось много и взрослых, и детей и все плакали.

Я пенсионерка. Вяжу, шью, музыка, гитара, пишу рассказы, рыбалка, лес, читаю...  · 13 февр 2021
Эта история произошла со мной, когда я училась в 9 классе. Была я страшная трусиха и боялась ночевать одна. Когда родители уходили на работу во вторую смену, на меня нападал просто панический страх. Чтобы уснуть, нужна темнота, а это было для меня такая мука, не передать. Прилегла я в зале, а свет включила в смежной комнате. Нет сна.... слишком светло. И что я... Читать далее
Энергия парка, энергия речки, все хорошо  · 14 июл 2019
Все же у меня их несколько, не могу определить, какой страшнее, извините. 1) В детстве гуляли с друзьями, и шарились под хрущёвкой (тк заняться было совершенно нечем). Внезапно нашли кусок скальпа, предположительно женского. Кусок кожи примерным размером 7х7 см, с длинными волосами с одной стороны, и кровью с другой; 2) тем же составом нашли пленку от фотоаппарата, на... Читать далее

Пятое это наверное самое странное.

Первый
Музыка, строительство  · 16 июл 2019
Когда еще учился в школе, умер один дальний родственник. И меня убедили, что надо прийти и проститься. Т.к. я учился во вторую смену, плюс кое-какие дела, я пришел поздно вечером. Сел у гроба и сидел, наблюдая как бабушки, которые сидели там же, уходят одна за одной.  И когда я остался в комнате один, ко мне подошла моя тетя и сказала, что ей надо выйти  в магазин и... Читать далее

И долго ты пробыл один? Что же ты делал? :)

Студентка.  · 9 июл 2019
Когда-то давно мы с мамой гуляли по территории одной больницы ( там рядом небольшой лес), собирали одуванчики, мама отошла чуть  дальше, а я увидела, как мужик берет маленького щенка и просто со всей дури кидает его в дерево, потом поднимает и снова кидает.  Ещё был случай, мы дружили с одной девочкой, у которой пил отец. Был день ее рождения, мы сидели у нее... Читать далее
Любуюсь парусниками  · 15 июл 2019
Перебрала в уме кучу историй  о самом страшном в моей жизни, поняла, что о большинстве я уже рассказывала в ответах , но одна все-таки осталась. История как я побывала на бандитской " стрелке".  Я работала в небольшом магазине с напарником, на него напали, избили настолько, что оказался в реанимации, магазин разгромили, досталось и мне ( сотрясение мозга , гематомы на... Читать далее
Мне было 22 года, мужу 26. Он напился и что-то принял в компании (я тогда сидела дома с маленьким ребенком, а муж жаловался, что ему со мной скучно)- и у него началась белая горячка или что-то вроде этого, галлюцинации. Рано утром ворвался в комнату, мы с сыном ещё спали) и стал спрашивать, почему в окна идёт дым, а по квартире летают вертолетики. Потом разбил статуэтку... Читать далее
Случилось это очень давно, в детстве. Мы жили на крайней улице. За огородами березнячек с поляной, кострищем, шалашом. Рядом лесная дорога в две глубокие колеи, по которой редко проезжали машины. Шли мы с подругой по обочине и увидели двух мальчишек. Они топили кошку в луже. Мы отобрали у них беднягу и попытались реанимировать. Массировали грудку, держали вниз головой... Читать далее

" Мальчишки выросли и прохерили свои жизни на пьянку и тюрьмы." А женщины пытаются отстоять жизнь.

Так типично для России...

просто очень хороший человек увлечений нет. профессии - тоже темы - любые  · 30 окт 2020
Самый или не самый, но вспоминать страшно. Я жил один. За стенкой жила семья: мужчина средних лет, жена, её дочка-подросток от первого брака, маленькая, годовалая, дочка от этого мужчины. Жили они вчетвером в однокомнатной квартире через стенку от меня; как потом я увидел, старшая девочка спала в отгороженном шкафом углу, а они вдвоём на диване. Мужик он простой... Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил
Ветеринар-философ  · 5 нояб 2019

В июне 2014 года в моём городе случилась война. Ничего страшнее в своей жизни я не переживала. Наверно, одним из первых страшных моментов стало то, что однажды я проснулась в 4 утра от шквала автоматных очередей за окном.