Какой самый страшный случай в вашей жизни?

История
Анонимный вопрос
Я желаю счастья вам! instagram.com/galinaagipech подписывайтесь!  · 18 авг 2020

Жили мы в 16-ом квартале из панельных пятиэтажек. В одном из домов произошла трагедия. Малчик лет шести что-то всунул в электрическую розетку. Был сильный взрыв. Со всех домов сбежались люди. Я видела как санитары выносили тело погибшего. На носилках под белой простыней лежал не ребёнок, а то, что от него осталось. А вместо белого покрытия было сплошное ярко алое кровяное пятно. Вслед за носилками вели под руки мать мальчика. Боже, как она кричала..., рвала волосы на голове, и пучки чёрных длинных волос из её рук разносились ветром. Как я говорила, собралось много и взрослых, и детей и все плакали.