Что делать, если во время еды нечаянно сильно укусил металлическую ложку, и два нижних зуба сместились и образовали между собой небольшую щель?

ЗдоровьеСтоматология
Хань-Линь До
Главный врач, стоматолог-ортопед. Учредитель эстетической стоматологии Deva-Dent.  · 10 июл 2019  · deva-dent.ru

Вообще в таком случае надо сразу к врачу. Снимок делать надо. смотреть на наличие перелома и положение корней. А дальше уж доктор решит по показаниям. Лучше не затягивать решение.