длыоп жлгпе
июль 2019.
744

4 года назад бросил курить курил пачку в день Теперь замечаю что набрал вес. Думаю начать курить немного, 3 сигареты в день, но боюсь что опять начну через пару недель курить по настоящему - пачку.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Набор веса не зависит от сигарет . Ты молодец , что бросил . Лучше не продолжай курить это навредит твоему здоровью ещё больше ) Мой совет для тебя - последи за своим питанием и начни заниматься спортом. Под словом спорт , я имею ввиду не только бег , поднимание гантелей , а это может быть утренняя зарядка ( вначале по 10-15 мин , а потом через какой-то промежуток времени по 15-30 мин ) , но эта должна быть продуктивная зарядка . Также если есть велосипед или ролики -то можно по 1 часу в день ездить в парке ( утром , днём или вечером ) . А если есть площадка с турниками или тренажёрами -то не лишним будет позаниматься . В этом случае садиться на диету не нужно , только лишь есть в меру , а утром перед каждым приёмом пищи  выпивать 1 стакан простой воды . Если хочется перекусить -то можно съесть любой фрукт или овощ )

3
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью