Как добраться в Грузию после запрета на полеты?

ПутешествияОтдых+4
Владислав Чальцев
Руководитель сервиса Яндекс.Путешествия  · 9 июл 2019  · travel.yandex.ru

Во-первых на машине. Автобусы таким маршрутом тоже ездят.

Во-вторых с пересадкой в Минске или Баку.  Там, бывает, варианты через Стамбул и Ригу попадаются, но это не всем удобно. Обещанных рейсов через Ереван, кстати, чего-то не видать. Да и цена какая-то на перелеты скучная... Можно, конечно, на скидку от отельеров надеяться. Но я бы, все-таки, предложил подумать про Турцию или Тунис, раз уж так хочется за рубеж.