Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Может ли Путин править еще 20 лет? И будет ли революция в РФ, если он снова себя изберет?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
  · 79,2 K
Бывший учитель физики. Сейчас занимаюсь повышением успеваемости и подготовкой школьников...  · 18 мая 2021  · restokaramel.ru

А с какой целью революция? Чтобы разрушить в очередной раз? Может кто то читал, как по приколу французы сняли Де Голя. И что после этого представляет из себя Франция. Но это французы - те, кто считается людьми. Если бы мы были на их месте, то и мокрого места не осталось бы. Кого Вы хотите Президентом? Байдена? Может Трампа? Или Зеленского? Или Троянского коня? Я про Навального. Кого? Давайте Ельцина вернем или Горбачева. Вы видимо слишком юные и не знаете, во что эти приколы вырастают и из какой .... мы вылезли за последние 20 лет.

То, что Путин не проработает 20 лет - факт. Здоровья ни у кого не хватит, когда тебя всякая ... помоями поливает, а ты молчишь, ведь нельзя, он ведь тоже наш.

Мы (и я) на полицию нашу бочку катим, а когда проблема, бежим и звоним. Случился карантин. Всех закрыли - бесимся, а не закрыли бы, прозвали бы убийцей своего народа. У нас трудно быть Президентом, надо быть очень терпеливым и толстокожим. Вы посмотрите хотя бы статистику правления Ельцина. Инфляция 1700% в год. Вы просто тогда кормились не из магазинов, Вам мама приносила. А я жил в эти времена и спасал семью от голода и бандитов. Тогда был Президент хороший, и Америку он устраивал. И кредиты они давали нам, как сейчас Украине. А ведь на ее месте должны были быть мы.

Вы просто не знаете, или не хотите знать, из какой задницы он нас вытаскивал. Когда в казне нет денег, но есть у Ходорковского и подобных. Хочешь что то сделать - иди, поклонись дяде, а он выставит тебе встречные условия. А Премьером у него был Миша 2 процента и снять его нельзя...

Ругать проще всего. Я представляю, как будут радоваться за бугром, а уж кем нас называть, если мы устроим революцию.

Даже в Америке периодически заявляют, что хотят Путина себе. Но это же мы о тех, кто дорожит своей страной. Нам то она на кой черт. Ведь жить хорошо там, а здесь - только наварить бабок и свалить. Вы лучше уедьте туда, где лучше, и поживите не за счет родителей, а сами. Тогда поймете, как там хорошо. Особенно в момент, когда Вам станет хоть немного плохо...

Удачи Вам, революционеры комнатные. Навальный для Вас больше значит, чем Сахаров... Почитали бы о прошлом, а не сказки слушали б. Вы хотите, чтобы было "хорошо". А где хорошо? Вы думаете Путин хочет, чтобы было хуже? Так когда он получил страну было совсем хреново. Ему с ценой на нефть повезло? Да. А что бы было, если бы этот момент Ельцинским дружкам достался? Вы просто не знаете, как оно, когда вы просыпаетесь, а Вам заявляют, что Вы обнищали за ночь в три раза, что чуть раньше, МВФ выдал Вашей стране 4,8 млрд долларов и они исчезли, что Премьер министр покупает имущество на Манхэттене. Мы это проходили. И Президента, отбирающего палочку у дирижера и стучащего в барабан на официальном приеме, и подарившего спьяну Курильские острова (потом Ястржембский отбрехивался, если Вы помните, кто это такой). Вот так. И всегда так было. Если в России слабый император - Петр второй, Петр тритий, Горбачев, Ельцин то тут же столько "друзей", желающих нам добра. Слава Богу, нашелся человек, вытягивающий нас из этого добра. Но как писал Светоний, после демократии нужно 12 Цезарей, чтобы порядок навести. Путину жизни не хватит, и он это знает. И я знаю, увы. Глядишь, придет Навальный и будет нам счастье. Россия Вам- это не Кировская область. Тут есть где развернуться. После Ельцина здесь не чем было поживиться, а сейчас ДА, желающие появились.

Андрей Михайлович.Перейти на repetitorfizika.ru
Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 16 нояб 2020

Почему вы считаете, что Путин сам себя избирает???? Его избирают жители РФ, кроме оппозиционно настроенных либералов. Путина поддерживает более 70% , а оппозиционных либералов 2-3%, И порядка 20-25% недовольных с личными обидами. По мне, Путин пусть правит на сколько сил у него хватит.

🍀 Естествоиспытатель   · 26 мар 2020  · shymanovsky.mooo.com
Нет, не будет. Во-первых революции в России запрещены на законодательном уровне. На этом можно бы и закончить ответ. Смена (или не смена) власти тоже регламентируется. Но это даже не главное. Зачем человеку устраивать революцию, если он сам же проголосовал за Путина? Это противоречит здравому смыслу. То, что люди, будучи в здравом уме голосуют за Путина - доказанный... Читать далее
Революция бывает разная. Нас интересует гуманитарная социалистическая революция с сохранением всех имперских... Читать дальше
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 6 апр 2020

Путин успешен, популярен, востребован. Народ за него охотно голосует и охотно его избирает. По возрасту тоже не старый. Поэтому всё зависит от обстоятельств.

IT Product manager, философ-эмпирик   · 13 июл 2019
Да может, конечно - изменить Конституцию под нужный ему формат управления страной. Вот, сегодня в Bloomberg прошла статейка, что а Кремле поставлена задача побить рекорд пребывания у власти Иосифа Виссарионовича.  Как мне кажется, все это вольные умственно-эмоциональные упражнения. Не будет Путин до конца держаться за власть. Как правило, говоря это, люди подсознательно... Читать далее

Путин вечен.

Первый
Работаю на себя, помогаю людям.  · 11 мар 2020

Путин будет править еще сколько угодно! Революцию хочет запад, а она нам ни к чему! Так-что будем жить мирно и проявлять себя в силе Российской Федерации!

Вас потдерживаю.

Политика,философия,история.  · 23 февр 2020

В любой системе правит не Путин или какая-то конкретная личность,а правит правящий класс-правительство лишь является "лицом" этого класса и продвигает его интересы. Поэтому не суть важно Путин это или не Путин-важно чьи интересы выражает руководство страны интересы народа(пролетариата) или буржуазии (крупных капиталистов)

Кто прявящий класс?

писатель, киношник, врач, юрист. Имею три высших оброзования 1.медицинское. 2.юридическое-...  · 8 мар 2020
Революция в России будет и будет по любому, будет править Путин или нет. Вороство и коррупция в России зашкаливает. Воруют в открытую, не боясь. Воруют миллиардами, позволяя эти миллиарды вывозить из страны. Путин ворует не боясь и не таясь. Есть в открытом доступе информация, он своим указом выделил своей дочке Машеньке сорок миллиардов рублей, на открытие своего... Читать далее

Революции не будет! Не нагнетайте!

Фотограф, писатель, поэт, экономист и горный инженер, а на досуге спортсмен, массажист и...  · 15 июл 2019
Путина (того самого первого) давно нет в живых. Вместо настоящего Путина появляются его двойники, у которых разные надбровные дуги, скулы, мочки и раковины ушей, глаза и кисти рук. Недавно на международной встрече Путин появился со своим стаканом, хотя все пользовались фужерами, явно что скрывает свои отпечатки пальцев, так эта ложь может вызвать международный скандал. Г... Читать далее
Да, Николас, меня тоже терзают смутные сомнения. Ни дочек, ни жены, ни встреч с депутатами. На ТВ бунт в... Читать дальше
Простой работяга гнул горбушку на господ на стройке15 лет и остался без копья!!!  · 25 авг 2020

Думаю что нет причин множества а самая главная это нищета бунты будут а там и возможно война если рогами в землю упрётся тоталетаризм и шизофрению победить можно но очень сложно если объединиться всем процесс ускорится в разы а если сидеть и смотреть то мучается придётся долго