Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я считаю, что человечество началось с чернокожих, и они должны взять свое по праву и установить новый порядок в мире. Но я белая. Поймут ли меня в ЮАР, если я там открою секту?

СтранностиАфрика+3
Анонимный вопрос
  · 1,5 K
Анонимный ответ9 июля 2019

Поздно. В ЮАР черные и так уже взяли "своё по праву". Белые -живут в резервациях и потихоньку, не привлекая внимания,стараются улизнуть куда-нибудь - куда их примут. В чем их профит - они почти все англоязычно,так,что проблем с языком хотя бы нет..
Кстати, коренные аборигены ЮАР - бушмены и готентоты - живут как и 200 и 500 лет назад в буше и их "своё" - это взять с охоты козу/баффало. А вот "понаприехавшие" за последние годы в ЮАР уроженцы сопредельных черных стран - не очень страдают толерантностью

Интеллигент   · 9 июл 2019
То, что в ЮАР вы пригодитесь, я не сомневаюсь. Однако открыть секту, вы, скорее всего, не успеете. Другие уже хотели сделать что-то подобное, последствия получились занимательные: Доброе фото. Чуть позже эту девушку, которая тоже мечтала активировать какие-то движухи а Африке за помощь неграм, коренные жители ЮАР немножко избили, разукрасили ножами, попрыгали на ней... Читать далее
С кого начиналось человечество не важно. Давайте возвеличим обезьян шимпанзе. Ведь все начиналсоь с них. А еще далекие предки вышли из воды. Давайте сделаем культ рыб! Это как в стране Монголия, экономика в жопе, зато постоянно вспоминают какие предки крутые были в эпоху Чингисхана. Народ, нация и раса должны определяться тем, какую роль они играют сейчас в обществе, а... Читать далее
Чай начался с китайцев(возможно индусов) должны ли они взять своё?Если все были чёрными,то кто-то из чёрных перекрасился в белых или жёлтых,а кто-то нет.По сути все остались такими же чёрными,только с верхним слоем.Да и кто дал тогда право именно африканским неграм владеть Африкой? Завтра поедем захватывать Африку,наша территория - установим справедливость. В ЮАР вас... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.