Когда вижу пацанов в Инстаграме которые эпично фоткаются в крутых шмотках и в тусовке, мне становится завидно. Что можете сказать чтобы успокоить меня?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Показуха. «Не быть, а слыть» вот он девиз инстаграм. То что ты видишь это лучшее что у них есть, причём сильно приукрашено. Выпячивание своей «типа интересной» жизни напоказ, демонстрация ее людям, которым на тебя насрать, которых ты не знаешь, никогда не видел и многие из которых если и обсуждают тебя, то не в лучшем свете. Жизнь не ради собственных эмоций, а ради оценки других. Само путешествие/выставка/событие/похож в ресторан не важны, важен сам факт - я там был. Чему тут завидовать? Подумайте над этим. Нормальные люди, с нормальной самооценкой и интересной жизнью не нуждаются в одобрении посторонних людей.

Не буду о себе, но мне часто говорят что мне надо завести инстаграм или блог, что у меня будет очень много подписчиков и т.д Но я не понимаю, зачем мне это... Зачем мне нужна демонстрация моей, действительно, замечательной, интересной и насыщенной жизни? Тихо, спокойно, скромно, наслаждаясь. Это я. Чего надо Вам - решите. Быть или слыть?

2
0
Прокомментировать

Ну что тут сказать? Ты не успокоишься наверное от моих слов. Что трудного надеть крутые шмотки и сфоткаться? Сейчас не требуется для этого больших денег, это даже дярёвенщина может себе позволить. Сейчасдаже хачи носят ай фоны, красные модные кеды и крутые футболки. Они это все покупают на небольшие деньги. При желании можно даже не тратя деньги сам себе сшить прекрасный прикид, если есть художественное чутье. И что в этом всем такого? А в соцсетях размещаются в основном позеры всякого рода, за исключением реально полезных кому-то страниц. Смотрееть надо не на наружку человека, а на внутренние качества.

0
0
Прокомментировать

Это лишь малая часть их жизни, которая, по их мнению, может быть освещена а сети. Люди делятся лишь хорошим, и, скорее всего, часть тех проблем, что есть у вас, есть и у них, + ещё какие-то индивидуальные проблемки. От так от

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью