В свете последних событий. Он - единорос. Она - мама-анархия. Есть будущее?

ПсихологияПолитология+3
Анонимный вопрос
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 8 июл 2019

Да, если он - богатый, а у нее - большие сиськи! А если серьёзно - вы в самом деле думаете, что браки скрепляет совпадающая политическая ориентация? Главное - взаимное уважение, общее представление о будущем, ну и качественный секс

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.