Какова вероятность забеременеть, купаясь в бассейне, в котором произошла мужская эякуляция?

МедицинаЗдоровье+2
Евгений Саввенко
Основатель и владелец компании Venture Translations  · 4 нояб 2015

Вероятность нулевая. Сперматозоиды погибают в воде практически моментально. Выжить они могут только в женском организме - кстати говоря, до трех суток.

До трех дней выжить могут только в матке-в самом влагалище они погибают в течении 2-х часов, из-за кислотности.