Куда бежать, если президентом РФ после 2024 года станет Рамзан Кадыров?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Гражданин самой закрытой страны бывшего Советского союза. В прошлом экскурсионный гид в...  · 8 июл 2019

Я в параллельной вселенной? Откуда такая информация потекла? Из умных голов Кащенко? Нужно быть аккуратнее с таблетками, так и до Жириновского дойти можно. Ну а если вы действительно беспокоитесь по этому поводу, то хороший вариант был всегда - в Европу.