Друзья, приглашаем вас на вечеринку пользователей TheQuestion, Яндекс.Знатоков и их друзей в Санкт-Петербурге. Сможете прийти?

ThequestionЯндекс знатокиВстречи
Лиза Ворфоломеева
Ex-Комьюнити-менеджер Яндекс.Кью. Сейчас занимаюсь поддержкой, контентом и внутренними ком...  · 8 июл 2019

Привет!

В начале июля мы провели большую встречу в Москве и сейчас очень хотим пообщаться в неформальной обстановке с нашими питерскими пользователями, познакомиться и провести квиз. Эта игра как нельзя лучше подходит таким умным и эрудированным людям, как вы. В квизе будут вопросы о TheQuestion и Яндекс.Знатоках — посмотрим, сколько вы о нас знаете! ;)

После игры Тоня Самсонова вместе с командой расскажут о сервисе, нашей миссии и планах. Будем рады вас видеть, обсудить работу площадки, выслушать ваши боли и пожелания за бокалом вина.

Вход на встречу бесплатный, но нужно зарегистрироваться заранее вот тут. Приходите и приводите друзей!

Какой смысл устраивать встречу в рабочий день в рабочее время?