Подскажите, deuter trevano 28 вместиться в рамки (калибраторы) у лоукостеров, например, Победа, RyanAir, WizzAir и пр? Размер, см В/Ш/Г - 53x34x26 (28 л.). И кто-нибудь летал с ним по Европе?

АвиаперелетыПобеда+2
Александр Кадач
ВЕРЮ В ДОБРО  · 20 июл 2019

С заявленными габаритами не вместится, как ни крути. Но! Рюкзак у Вас мягкий, а потому, если Вы не будете набивать его до отказа, возможно уберутся лишние 3 см и тогда появится шанс за доп плату взять такой рюкзак на Wizzair.

Допустимые габариты для ручной клади на а/к "Победа" - 36см Х 30см Х 4см. Также к провозу в салоне самолета (как личные вещи) допускаются рюкзак габаритами 36 х 30 х 23см.

wizzAir:

бесплатно: 40/30/20см, за дополнительную плату можно провезти еще оду ручную кладь с размерами 55/40/23см.

Ryanair:

бесплатно: 40/20/25 см, за отдельную плату можно взять дополнительное место ручной клади с максимальными размерами 55/40/20 см.