Есть ли проверенная МЛМ-компания, чтобы вложить до 500 000 р. и работать, путешествуя и выходя на пассивный доход?

Только не еда, а что-нибудь, связанное с энергией или интернетом.

КоммуникацииСетевой маркетингМлм
Анонимный вопрос
Бренд-стратег, маркетолог, спикер. Автор подкаста и бренд-медиа «Маркетинг и реальность»...  · 8 июл 2019  · marketing.audio

Не советую вкладываться в МЛМ, если вы желаете зарабатывать путешествуя.

МЛМ - это про постоянную коммуникацию с людьми, продажа себя, своего способа заработка и т.п. Если вы пассивны - ваши деньги улетят. Если у вас нет канала трафика - деньги улетят. А будучи далеко от мест скопления потенциальной ЦА - сложно привлечь новых партнёров в МЛМ.

В бизнесе тоже не выйдет сразу "ничего не делать". Для начала вам нужно выстроить систему, далее делегировать управление на надёжного сотрудника и уж потом только сможете отдыхать. Однако, такой формат вряд ли будет стоит 500т.р.

Попробуйте начать заниматься инвестированием в разные сферы. Разумеется, с 500т.р. это будут весьма мелкие выручки, но спустя время вы сможете выйти полностью на пассивную прибыль. Даже не прийдётся заморачиваться работой.

Гонки, саморазвитие, книги, путешествие, предприниматель, провожу марафоны на тему soft...  · 8 дек 2021
Switips или MYSWIPLANET хорошая компания, которая очень быстро развивается и уже не только в России а так же и в Америке и в Мексике, это очень достойно
Многодетная мама, развиваю свой бизнес онлайн, ищу партнёров для Марафона вся информация...  · 16 июн 2020

Есть такая проверенная компания N1 в России на рынке более 50 лет, это Орифлэйм. Стоит только разобраться в маркетинг-плане 😊 Напишите мне, я всё подробно расскажу 🙏

Только туда вкладывать не нужно 💁