Куда лучше поступать: на «туризм» в РЭУ им. Плеханова или же на «международные отношения», но в вуз попроще (РГГУ)?
2 ответа
Надежда Коварская/Данилова
2 года назад
Эксперт по образованию за рубежом, FLEX, МГИМО, RBL.
Основательница Top5programs
Пользователю можно задать вопросЛучше на международные отношения в РГГУ. И я бы не согласилась с тем, что это вуз попроще. Если мы сравниваем гуманитарные программы в обоих вузах, то в РГГУ, сюда по их кафедрам и направлениям, все же дела обстоят лучше.
И международные отношения звучат чуть солиднее, чем туризм. Вариантов дальнейшей профессии больше :)
Анонимный пользователь
2 года назад
Мы не знаем, кто создал эту запись. Автор предпочел остаться анонимным.
РГГУ - ВУЗ "попроще"? Серьёзно?) Плешка не специализируется и никогда не специплизировалась на международных отношениях. В РГГУ мо считаются один из лучших и престижных факультетов.