Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если не взяли работать на работу мечты?

РаботаМечты+3
Виктор Иванов
  · 15,3 K
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 8 сент 2020  ·
id

Самое верное-СОЗДАТЬ себе работу мечты. Я вообще не верю, что КТО-ТО может дать мне то, о чем я мечтаю. Только ты сам знаешь-что тебе нужно. Создать себе ту работу, о которой мечтаешь!

Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113

Прежде,чем задирать пальцы вверх,полюбопытствуйте,кого барышня консультирует.

Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 23 сент 2020  · otzyvmarketing.ru
Подумаешь. Пусть потом сами завидуют, когда вы будете работать на более прибыльного и растущего конкурента. Работа мечты- абстрактная штука. Лучше устройтесь на работу туда, где ценят ваши навыки и где вы сами чувствуете рост бизнеса с помощью ваших усилий. И, конечно, важно, чтобы все в компании шли к одной цели. Если даже пришлось устроиться на "так себе" работку, то... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
  1. Разузнать, почему тебя не взяли, что не понравилось работодателю, узнать что помешало (пробелы в знаниях, недостаток опыта, отсутствие личных качеств)
  2. Исправить недочёты, совершенствоваться.
  3. Попытайтесь ещё раз если у вас ещё сохранилась мечта.
Помогаю привлекать клиентов частным специалистам и малому бизнесу услуг с небольшими...  · 20 авг 2020  · intadvertising.ru
Если уж прямо очень хочется именно на эту работу, продолжайте "штурмовать". Звоните всем кто может принимать решение. Повторно отправляйте резюме. Предложите работодателю что вы поработаете некий период бесплатно без трудоустройства, неделю,две или месяц. Например: "Давайте я две недели поработаю бесплатно, без оформления документов. Если я буду справляться, вы меня... Читать далее
C уважением, Алексей Фахрутдинов. Перейти на intadvertising.ru
Любитель многого.   · 22 сент 2020

Элементарно. Сначала разувериться в том, что мечтали о лучшей работе в мире. Потом влюбиться в свою, уже имеющуюся. И получать удовольствие. Напропалую.

Отвечает
Вячеслав
Здравствуйте. Работа мечты - это работа соответсвтующая определенному набору заданных вами параметров. Не опускайте руки, ищите еще варианты. + Вы можете уточнить, по чему именно вас не взяли. Если это нехватка навыков, вы сможете "прокачать" себя до необходимого уровня и попробовать еще раз. + Сотрудники подбора персонала которые ответственно подходят к своей работе... Читать далее
Jobni.ru - сайт для поиска работыПерейти на jobni.ru
Сам себе режисер  · 18 сент 2020

Как что? Искать дальше. Но надо чекто определить параметры. И знать причину почему не взяли. устранить этот фактор для начала. И двигаться дальше.

Первый

если бы отказы были мотивированы (поясняли причину)- недостаток опыта, наличия образования или доп. курсов и т.п., то было бы понятнее, что "прокачивать" надо, а так обычно без пояснений и гадай потом причину...

Всего по не многу  · 4 сент 2020

Не знаю, как бы это назвать или описать. Работа мечты у всех разная, у кого-то (как по мне) просто сверху падает мешок с деньгами каждый месяц, а ты для этого ничего не делаешь, это считается работой мечты?

В целом, для меня работа мечты, это сидеть записывать музыку и получать кучу денег. Но кому я нужен, сижу продаю строительные материалы.

Создайте свою работу своей мечты. Возможно, если Вас не взяли, Вы сами не были (может в глубине души) уверены, что Вам нужно именно туда.

Работа мечты - это же не только местоположение, но и то чем ты хочешь заниматься, а главное, чем будешь полезен!

Главное - знать, чего ты хочешь и какая твоя мечта. А если знаешь - вперед, ищи связи, знакомства, пробивай себе... Читать дальше