Что делать, если не взяли работать на работу мечты?

РаботаМечты+3
Виктор Иванов
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 8 сент 2020  ·
id

Самое верное-СОЗДАТЬ себе работу мечты. Я вообще не верю, что КТО-ТО может дать мне то, о чем я мечтаю. Только ты сам знаешь-что тебе нужно. Создать себе ту работу, о которой мечтаешь!

Прежде,чем задирать пальцы вверх,полюбопытствуйте,кого барышня консультирует.