Девушки мне говорят: «ты такой милый и умный, странно что у тебя никого нет. Ты обязательно найдешь себе девушку». Почему они не воспринимают меня как потенциального СВОЕГО парня?

ОтношенияДевушкиОдиночество
Артем Крин
Художник, философ, психолог, религиовед   · 25 мая 2021

Ну тут два ответа.

Первый - это то, что эти девушки не воспринимают тебя как мужчину и не будут воспринимать. С этим ничего не поделаешь. Необходимо искать такую которая будет тебя воспринимать.

А второй, самый неутешительный, это то, что в нашу жизнь приходит все не спроста. Для мужчины всегда хорошо, когда есть куда подниматься. И такие вот моменты в жизни заставляют нас прогрессировать. Никому из девушек не нужен слабый мужчина. Нужно стать сильным. Преодолевать себя, работать каждый день, развиваться. Без этого мужчиной не стать. И если практически каждая девушка вам так говорит - стоит задуматься. Значит необходим прокачивать мужские качества. А именно: уменьшить бесполезные вещи в жизни такие как сладкое, сериалы, игры и прочую шляпу. Порно и мастурбация - номер один что делает нас бесхребетными тряпками с женским голоском. Выпивка и сигареты. Бесконтрольный кроличий секс с кем попало. Может показаться что это свобода, но настоящий мужчина может и умеет контролировать в себе эти низменные позывы.

Спорт, ранний подъем, холодный душ, решение проблем, взятие ответственности за свою жизнь. Это делает нас мужчинами. Настоящий мужчина это лидер, это пример для всех, это олицетворение терпения и независимости от всяких глупостей. За такими мужчинами всегда толпа девушек. Станьте таким. Это сложно, но буквально за год вы можете полностью изменить свою жизнь и прокачать мужественность как никогда ранее. Для этого общайтесь как можно больше с теми, в ком вы видите мужчину, так вы начнёте перенимать из качества. Если он на ютубе - следите за ним там.

Все в нашей жизни это некий урок и вызов - пройдите этот урок, иначе он будет повторяться из раза в раз. Жизнь не даст вам тех уроков, которые вы не осилите. Пройдете этот - дадут следущий урок. Все в ваших руках.

У меня собственная SEO студия. Увлекаюсь дизайном интерьеров (жилых), психологией. Люблю...  · 25 мар 2021

Я думаю, что Вы общаетесь с девушками не своего уровня, не своего круга. Это может быть возраст, или статус. И конечно, нив коем случае нельзя быть ласковым и пушистым котенком.

И еще, не бойтесь не понравиться