Почему вы так часто сидите на TQ? Что вам кажется скучным, а кто забавным из пользователей? Они тут давно сидят, почему все ещё нет про них анекдотов, шуток, мемов локальных?

Thequestion
Анонимный вопрос
Познань. Люблин. Харбин.  · 8 июл 2019

Потому что для меня TQ это целая кладезь интересных людей, готовых помочь советом или поделиться мнением. Не скажу, что TQ полностью заменяет мне общение, но точно понижает градус одиночества на интернет-просторах.

Так вышло, что познакомился с Анной Андреевой ещё до того как узнал, что у неё такой невероятный рейтинг на TQ, был шокирован.
Как Санта в той новогодней рекламе M&M’s: "Он настоящий! Они настоящие!" :D