Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как прошел ваш каминг-аут?

ПсихологияОбщество+2
Yana Wroclaw
  · 99,6 K
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 3 авг 2018

Думаю, в нашей стране, среди людей адекватных и думающих - лучше альтернативной ориентации, чем членом какой-нибудь партии, особенно правящей. Как в том анекдоте: "ну не настолько ж мы гомосеки! ответило общество геев после предложения вступить в Единую Россию"

Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 5 нояб 2015  ·
its_okay_to_be_gay
У меня никакого каминг-аута в привычном его понимании не было. Я никогда не испытывал "сложных" чувств по поводу того, кто я такой, поэтому и стремления "открыться" тоже не возникало. Меня бывало грызла совесть за какие-то нехорошие поступки, бывало возникала необходимость в чём-то признаться, потому что врать дальше сил нет, но сексуальная ориентация никогда не была... Читать далее

Отлично написано, респект. =)

Первый
Два года назад (сейчас мне 17) рассказал о себе близкой подруге, но через интернет, не лично. Примерно с неделю она не могла понять, как такое возможно, потому что долго меня знала: она даже видео снимала, как она смеётся сквозь слёзы и не понимает ничего, в хорошем смысле конечно. Ещё через месяца три рассказал следующей подруге, тоже через интернет. И сделал для себя... Читать далее
Нет, не было такого, что вдруг в один замечательный день я проснулся и подумал о том, что было бы неплохо стать... Читать дальше
Первый
студентка  · 5 нояб 2015
Моя девушка - француженка, мы познакомились в Китае во время годовой учебной стажировки. Все закрутилось быстро, спустя месяц начали жить вместе. Было хорошо и свободно: родители далеко и ничего не видят. Да и сами китайцы не испытывали никакого негатива при виде нас. Даже скорее наоборот - оборачивались, приветливо махали нам руками и показывали «пальцы вверх». Однажды... Читать далее

Желаю вам счастья и найти контакт и понимание с родителями!

Первый
Гражданский активист, режиссер.  · 9 нояб 2015
В журнале СЛОН. Тогда принимали закон о пропаганде на федеральном уровне. И журнал проводил неделю каминг-аутов. В рамках этого мероприятия я согласился дать интервью и рассказать о себе. Это было здорово, и хотя закон всё-равно приняли, я уверен, что это не надолго. Так как не может такая большая страна так долго жить так плохо. Счастье государства и его богатство в... Читать далее

дайте ссылку, плиз! интересно почитать проект

Городской активист  · 5 нояб 2015
Какой-то церемонии, когда собираются все родные, друзья, знакомые, а я толкаю речь о сложных душевных метаниях, смешанных чувствах и в конце выхожу на "но мы должны любить и принимать себя: Я гей" не было и не будет Конечно, это иногда хочется сделать, но это скорее жажда внимания публики. Родные, например мама, узнали об этом, когда я рассказал им о парне, в которого я... Читать далее
Спасибо за твой рассказ. Это хорошо, когда не приходится специально открываться. До определённого возраста у меня... Читать дальше
Первый
журналист, копирайтер, мечтатель  · 6 нояб 2015
Мой каминг-аут дома поделился на 3 этапа: от самого просто к самому сложному (последний этап не завершен). Начал с сестры. Я, конечно, немного нервничал, но был уверен - она примет, так и случилось. Потом на очереди был папа. Ему я сказал: "Папа, я - гей". Он повесил голову и ответил: "Ну что же, сын, ты у меня один, я тебя люблю таким какой ты есть...". Ну, у меня... Читать далее
Графический дизайнер  · 10 нояб 2015
У меня история тяжелая. Когда-то мой лучший друг в аське признался мне, что он - гей. Я, кажется, запрыгала от радости. Все встало на свои места, почему мы так дружим. К сожалению, с другими людьми, особенно с семьей, у него все проходило гораздо тяжелее. Мать иначе, как пидорасом (прошу прощения) не называла. Причем дама вообще-то из топ-менеджемента одной известной... Читать далее
в бесконечном поиске  · 5 нояб 2015
Рассказала близким друзьям,что являюсь бисексуальной,реакция была в целом нормальной,каждый реагировал по-разному.Одни стали этим восхищаться в духе:"вау!теперь в моем списке френдов есть такой экземпляр!",и это было обидно на самом деле,я же не говорю каждый раз людям:"вау!ты гетеросексуален!это так клево,теперь ты в списке моих френдов".Другие говорили,что это мой... Читать далее

Мне всегда было интересно, бисексуалы так никогда и не могут на каком-то одном постоянном партнере остановиться?

Первый
инженер-проектировщик, сериаломан  · 25 нояб 2015
У меня не было добровольного каминг-аута, родные сами узнали. Я и не собиралась обращать внимание близких на мою ориентацию как на "новость дня". Примерно два года назад, старшая сестра прочла мою переписку с девушкой, а потом вывела меня разговор. Путей отхода я не искала, никак не оправдывалась, объяснила ей что меня интересуют девушки. Отреагировала она негативно... Читать далее