Как прошел ваш каминг-аут?

ПсихологияОбщество+2
Yana Wroclaw
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 3 авг 2018

Думаю, в нашей стране, среди людей адекватных и думающих - лучше альтернативной ориентации, чем членом какой-нибудь партии, особенно правящей. Как в том анекдоте: "ну не настолько ж мы гомосеки! ответило общество геев после предложения вступить в Единую Россию"

Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 5 нояб 2015  ·
its_okay_to_be_gay