Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Меня кинула единственная лучшая подруга... А ни с кем больше я не общаюсь... Помогите пожалуйста советом?

ДружбаОдиночество
Анонимный вопрос
  · 4,1 K
Первый
Меня кинула подруга лучшая и другая кинула подруга потому что я ко бы моя лучшая подруга верит другому человеку и говорит ему что я типо её мою лучшую подругу предала .Девочки люди если вас кидают подругиросто так значит надо итди дальше не надо зацикливаться на этих людей живи дальше и чтобы не случилось всё идёт к лучшему 😉. Не бойся если она будет настраивать людей против тебя просто не слушай их ,даже если тебе плохо не надо со временем ты найдёшь настоящего друга! Все когда-то узнают кто ты на самом деле не расстраивайся не переживай в этом огромном мире ты найдёшь много друзей найдёшь просто верь в себя и всё получится. Знаешь я тебе дам совет каждый человек, каждый- сыграл в твоей жизни свою роль. И не важно кто это но он сыграл свою роль ты главное не переживай и не падай духом всё у тебя получится! Живи своей жизнью и даже вскоре может тебя какой то человек красивый а главное добрый полюбит тебя! Не падай духом и всё у тебя получится! В этой жизни всё хорошо просто цени каждый момент в жизни!!! Просто люби жизнь!  Жизнь же прекрасна! 😃😁
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 6 июл 2019
Даю искренний и полезный совет: —-цитата—- # Почему приятели нужны не меньше, чем друзья Я вот всегда с такой тоской читаю похожие письма от читателей, которые описывают, как они одиноки. У них нету круга друзей. они не могут завязать дружбы, хотя очень хотят. И они ходят по каким-то замкнутым кругам — чем хуже получается, тем больше отчаяние, тем страньше поведение... Читать далее
А меня бросила лутшая подруга и
Обшается с другой мне плохо
Очень мне 10 лет