Будет ли парень встречаться с девушкой, у которой были галлюцинации? Сейчас она здорова?

Анонимный вопрос
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 6 июл 2019

Если парню нравится эта девушка. А проблемы со здоровьем у нее были временные, и их причины устранены. То не вижу никаких причин чтобы молодые люди не встречались. Многие болеют, и болезни бывают разные, это не повод расставатся, или не всречатся если вы нравитесь дру другу.

Галлюцинации возможны у любого. Достаточно заставить человека поголодать неделю и вот они галлюцинации. Кроме того, кто узнает вообще о личных переживаниях человека, если он сам не скажет. Здорова - вот и прекрасно.