Почему химически нельзя сделать пшеницу или другое растения вместе выращивания?

ХимияЗерновые культуры+2
Анонимный вопрос
Медицинский химик  · 9 февр 2020

Все биологические структуры очень сложные. Клетка пшеницы устроена намного сложнее чем айфон или самый современный процессор и состоит из миллионов химических веществ синтез которых по отдельности на уровне современного органического синтеза невозможен. Мы ее даже не изучили ещё до конца. Намного дешевле просто посадить зерно в землю и вырастить много этой пшеницы.