Что всё-таки за символ такой «Уроборос»? Почему про него почти ничего не известно?

КонтентВопросыизвк
Вопросы из соцсетей Кью
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 6 июл 2019

На русской Википедии про уроборос статья на три страницы со ссылками на 55 первоисточников. Если это "ничего не известно" в приложении к давно неиспользуемой корябке - я даже боюсь представить, как по вашему должна выглядеть статья про корябку, о которой много известно.

Им тетушка Лень запретила спрашивать у дедушки Гугла.