Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как разбогатеть, ничего не делая?

КонтентВопросыизвк
Вопросы из соцсетей Кью
  · 4,1 K
Первый
Анонимный ответ9 июля 2019

Этот вопрос очень похож на другой вопрос: "А как кончить без стимуляции нервных окончаний половых органов?"

Можно поднять бабла не приложив колоссальной работы, но даже какое-либо учили придется сделать. Даже, например, поднять "жопу с дивана" - это уже большая работа, которая принесет вам 80 процентов...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Вопрос из категории «как вызвать народный гнев и бурные обсуждения». Дышать, это тоже действие (если не дышать, то вряди вам пригодятся варианты заработка денег). Вопрос, что вы подразумеваете под ничего не делая. К приему за сдачу крови платят, но и на сдачу крови нужно приехать (действие), а ещё соответствовать критериям донора и терпеть боль/неприятные ощущения. Если... Читать далее
Только один способ приходит в голову — получить наследство. Во всех остальных вариантах хоть что-то, но придется сделать. Это как в хрестоматийном бородатом анекдоте: У миллионера берут интервью:  Журналист: — Расскажите как вы стали миллионером? Миллионер: — Ну, когда я был совсем молодой, я нашел яблоко, вымыл его и продал. Купил два яблока, вымыл их и продал... Журнал... Читать далее

Только даже для получения наследства в иных случаях нужно столько всего сделать, что пройдёшь круги ада)

Ничего не делая, вы получите только помноженное на ноль ничего. Нужно хотя бы минимум усилий приложить. Вот вам дали пример с лотереей. Можно удачно заключить брак по расчёту, но вам тогда нужно либо предложить свою красоту/тело, либо быть умелым психологом и манипулятором дабы влюбить в себя человека - а такое тоже не на ровном месте возникает, многие этому учатся.

Я ничего не знаю!  · 6 июл 2019
Люди веками ищут ответ на этот вопрос, а многие в нем заинтересованы больше, чем в вопросе "в чем смысл жизни?". Однако, делая совершенно ничего - ничего не получится. Конечно, вам может просто повезти: вы выиграете в лотерею, удачно вложитесь в какой-нибудь биткоин, купите нужных акций. Но это лишь позволит вам пожинать плоды в прокрастинации, а в обратном порядке... Читать далее

Люди веками ищут ответ на вопрос - что сделать, чтобы разбогатеть. А тут задача еще сложнее - как ничего не делать и разбогатеть