Как быть загадочным для девушки?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Главное помнить, что вся ваша загадочность - до поры до времени, если вы, конечно, планируете что-то типа серьезных отношений) 

Загадочность - расплывчатое понятие, здесь от шарма к "да он странный какой-то" - один шаг. Сначала подумайте, понравится ли конкретной девушке такое поведение. Дальше все зависит от харизмы и вашего отношения. Потому что сложно играть роль, когда влюбился - тут даже самым собой быть сложно)

Расскажу о своем случае. Однажды моя девушка (сейчас давно уже бывшая) сказала мне, что я очень загадочен. По ее словам, я был холоден, немногословен, но этим притягивающ. Мол, человек-загадка, в хорошем ключе. Но весь прикол был в том, что я ее не любил и очень скоро бросил. Это не была напускная загадочность, это была искренняя холодность, которую я ничем не мог прикрыть. Поскольку она была влюблена, она готова была принять любой мой образ, а я, в свою очередь, больше ни с кем себя так не вел, потому что, когда влюблен, не могу скрыть чувств, энергии, которая бьёт ключом, небольшой нервозности и т.д. Многих девушек напускное загадочное и немного странное поведение может отталкивать, но дело вкуса. 

Так что вопрос умения производить впечатление, харизмы, знания меры. Иногда лучше впечатлять своими интересными качествами)

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью