Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите пожалуйста, где можно прочитать хорошие и понятные комментарии к книге Откровение Иоанна, чтобы понять смысл аллегорий и книги в целом?

РелигияХристианствоАпокалипсис
Анонимный вопрос
  · 425
практический сектовед  · 8 июл 2019

Боюсь, что четкие ключи к пониманию этой книги будут только у тех двух пророков, которым надлежит явиться перед вторым пришествием Христа.

А пока довольствуйтесь экзегезами Андрея Кесарийского, Толковой Библии Лопухина, отца Александра Меня...

Олег Нагорный, То выходит Иисус врёт, что его откровение может вам четко и ясно растолковать любой СИ который... Читать дальше
Самая страшная сказка это откровение Иоанна Богослова... Сатана слуга Господа и работает на него. У них свои взаимоотношения... Сатана убедил Иисуса что он враг и что Иисус не отец а сын Господа. Не парьтесь...!!! Основная заповедь Бога: Веселитесь и радуйтесь, если можете!!! Читать далее
Понятные это не обязательно истинные, скорее понятные это лживые. Иисус установил только один способ понятный, а главное точно ИСТИННЫЙ, этим способом сейчас руководит лично Иисус. Вот слова Иисуса: <<(Лк10:3,5,16)"Идите! Я посылаю вас, как агнцев среди волков.,,,5- В какой ДОМ войдете,,,,,16-Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается; а... Читать далее

Кто постучит?СИ?