Подскажите пожалуйста, где можно прочитать хорошие и понятные комментарии к книге Откровение Иоанна, чтобы понять смысл аллегорий и книги в целом?

РелигияХристианствоАпокалипсис
Анонимный вопрос
практический сектовед  · 8 июл 2019

Боюсь, что четкие ключи к пониманию этой книги будут только у тех двух пророков, которым надлежит явиться перед вторым пришествием Христа.

А пока довольствуйтесь экзегезами Андрея Кесарийского, Толковой Библии Лопухина, отца Александра Меня...