Как оформить сайт, чтобы он привлекал клиентов одним своим внешним видом?

МаркетингДизайн+3
Владислав Чальцев
Бренд-стратег, маркетолог, спикер. Автор подкаста и бренд-медиа «Маркетинг и реальность»...  · 6 июл 2019  · marketing.audio

Здравствуйте. Есть такое понятие как айдентика - выработка уникальной фишки в дизайне сайта / логотипе / соцсетях / лозунгах и названиях, которая запоминается пользователям.

Для создания такого запоминающегося дизайна, нужно не мало поработать с опытным маркетологом и дизайнером.

Однако, не забывайте и то, что в зависимости от вашей ниши может случиться так, что ваша айдентика никому не важна, если ваш продукт/услуги не отвечает на нужные вопросы

К примеру, в некоторых нишах крайне важно в первую очередь увидеть фото готовых работ, прежде чем говорить об остальном. В этом случае пользователи просто пролистывают весь сайт  ради одного слайда с проектами.

Для таких ниш мы делаем на 1м или 2м слайде сайта большое портфолио. Понимая, что клиенту всё равно на нашу айдентику и прочее. Если мы этого не сделаем, то люди подумают, что мы пытаемся скрыть отсутствие опыта.

Если вам нужна помощь в создании продающего и запоминающегося сайта - обращайтесь ко мне. Я и моя команда сделали очень много интересных проектов, которые приносят бизнесу деньги :)

Задать ваши вопросы вы можете на сайте front-view.ruПолучить консультацию по разработке сайтов