Почему перестали снимать сериал The Mighty Boosh? Будет ли продолжение?

КиноСериалы
Аксинья Кулешова
Куратор научно-популярного проекта, журналист.  · 9 нояб 2015

Насколько я знаю, причина была именно в личностном конфликте между Ноэлем Филдингом и Джулианном Бэрретом. Бэррет всегда был достаточно закрытым человеком и никогда не стремился к славе и популярности, а Филдинг, напротив, этого и хотел (ну и умножьте все на наркоту, которой на тот момент он баловался). После того, как шоу закрылось, Ноэль боролся с наркотической зависимостью, а после выздоровления создал свой собственный сериал "Роскошная комедия Ноэля Филдинга". Первый сезон у него в лучших традициях, но второй, на мой взгляд, уже высосан из пальца. Кстати, не так давно Ноэль выложил в Инстаграм свою фотографию с Бэрретом и трогательной подписью "Brothers", так что у нас есть шансы, что Mighty Boosh вновь начнёт своё существование.

О! как я рада, что хоть кто-то вспомнил про мой любимый и родной Майти Буш. Привет старому Грэгу