Часто принимаете антибиотики без консультации или назначения врача? Есть эффект?

МедицинаАнтибиотикиПацифизм
Emergency
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 5 июл 2019

Я почти не принимаю антибиотики. Но очень долгое время наблюдаю как человек систематически кушает их пачками, естественно без каких либо назначений и чем больше он их употребляет тем меньше от них толку. Состояние этого человека год от года становится только хуже, спорить, и убеждать, с этим человеком о неправильности его действий, бессмысленно.