Почему модераторы так свободно редактируют темы? Они понимают мой вопрос лучше, чем я?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Александр
Senior Programmer FashionTV  · 4 нояб 2015

из-за политкорректности и боязни роскомнадзора.

вот например вопрос про жидорептилоидов (google pomnit googleusercontent.com)

поменяли на рептилоидов

http://thequestion.ru/questions/47849/pochemu-reptiloidy-vmesto-vypolneniya-pryamyh-obyazannostej-po-zahvatu-i-unichtozheniyu-chelovechestva-prokrastiniruyut-otvechaya-na-voprosy-zdes#/

соответственно ответы стали непонятны.