Почему считается, что частные образование и медицина лучше, чем государственные, если частник ни перед кем не отчитывается и ему в общем-то пофиг на людей?

МедицинаОбществоОбразование
Аэлита Миллер
врач ФД живу и работаю в России ,увлечения разные люблю историю и медицину,не женат  · 13 мар 2022
Спорное мнение ,у всех своя ниша .Так частная неспособна охватить такое количество граждан ,а государственная может предоставить лишь то что заложено в его бюджете (потому и практикуют платные услуги с вип.палатами и персональным постом ).
Стараюсь возделывать свой сад.  · 5 июл 2019  ·
id