Зная, что завтрашний день будет последним в вашей жизни, как вы его проведете?

Лайфхак
Степан Кочетков
Студент СПбГУ ИИ(ИФ)  · 25 нояб 2015

Чтож, пожалуй в университет я точно не пойду, может куплю побольше алкоголя, возьму шезлонг и дрова, поеду к заливу, там сидя на шезлонге у костра буду нажираться в хламину, глядишь кого-нибудь с собой возьму, тут по настроению, если бы я знал как быстро достать наркотики скорее всего и ими запасся (я имею ввиду марихуану).встретил бы завтрашний день в опьянении и крайней степени ухода от реальности.

Идеально.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Студентка, будущий клинический психолог 💪🏼  · 25 нояб 2015

Встретилась бы со всеми с кем раньше общалась, извинилась бы даже за то, в чем не виновата, провела бы последние часы с любимым человеком, т.е. объелась бы вкусностями и смотрела бы фильмы. А может и вовсе махнула бы и купила один билет в какую-нибудь необычную страну, суток добраться уж точно хватило бы, а так может чего и нового-прекрасного увидела бы)

Архитектор  · 8 мая 2015

Поскольку вы никогда не знаете, будет ли завтрашний день последний в вашей жизни или нет - то исходите из того. что да и проживайте каждый день вашей жизни, как если бы он был последним.