Почему даже в самых премиальных авто, такой унылый дизайн и оптимизация в лаунчере на бортовом компьютере?

ТехнологииДизайн+3
Шарль Б.
Инженер-механик физики низких температур. Любитель стейков, истории, науки.  · 5 июл 2019

У Астон Мартин, Роллс Ройс или Бентли дизайн унылый? Я бы назвал его консервативным, но ни как не унылым. А хайповый, веселенький и многокрасочный молодежный все же из другой целевой аудитории. И эта аудитория в большинстве своем не может позволить себе данные бренды. Хотя видов отделки салона под заказ все они предлагают сотни вариантов. Почти всегда можно выбрать по вкусу.