Откуда пошёл анекдот «Заходят в бар...», и как он звучит полностью?

Искусство и культура
Анонимный вопрос
Пока ничего не придумал.  · 16 апр 2021

Я конечно незнаю как объяснить,но вот вам анекдот про бар.

Улитка заходит в бар, но бармен заявляет: "У нас строгая политика в отношении улиток!" — и ногой выпихивает ее на улицу. Через неделю улитка возвращается в бар и говорит бармену: "купил мужик шляпу, а она ему как раз"

И второй.

Улитка заходит в бар, но бармен заявляет: "У нас строгая политика в отношении улиток!" — и ногой выпихивает ее на улицу. Через неделю улитка возвращается в бар и садится к армянам в нарды играть

Оригинальный.

Улитка заходит в бар, но бармен заявляет: "У нас строгая политика в отношении улиток!" — и ногой выпихивает ее на улицу. Через неделю улитка возвращается в бар и говорит: "Ну и на**я ты это сделал?".