Почему не оцифровывают и не выкладывают в интернет выпуски «Что? Где? Когда?» 1975-80 годов?

ТелевидениеЧто? где? когда?Тв-передачи
Оля Закревская
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 4 июл 2019

А кто это будет делать? Кто в этом кровно заинтересован? Процесс оцифровки даже одной телепередачи очень дорогостоящее мероприятие. Нужно нанять специалистов и платить им приличную зарплату что бы они работали. Нужно или купить или взять в аренду спец-аппаратуру. Нужно арендовать помещение где будет происходить рабочий процесс. Кто за всё это будет платить??? Кто это будет организовывать и вкладывать деньги? Вот когда вы ответите на все эти вопросы, тогда "Что, где, когда" реанимируют, вернут к жизни и выложат в интернет.

Более молодые выпуски же кто-то выложил :)