Почему передачи по типу «ДНК тест», «Мужское/женское», «Пусть говорят» и т.д. пользуются такой большой популярностью на ТВ?

ТелевидениеОбщественное мнениеТв-передачи
Анастасия Романюк
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 4 июл 2019

Ну вот опять меня подбивают на букет минусов. Ну хотя бы приятно что есть к кому обратится. Анастасия, спасибо что спрашиваете от своего имени. Минталитет он искореняется и перестраивается десятилетиями а то и столетиями. Я к чему веду, деревня, завалинка, или город лавочка у подъезда пятиэтажки. Сидят бабушки и судачат; " Машка то от мужа брюхатая, да не её Петька провожал. Да  ну вас я видела её ночью на дорогой машине не русский привез". Конечно поколение бабушек сменилось, вот только лавочек почти нет (да и дети стыдят, не чего распространятся). Ну и какие варианты разлечений (активный отдых это хорошо, но маловато фанатов). Особо итересующихся внуками не встречала ( только ритуально пожмакать и обцеловать после 3 пачек сигарет, это ж любя). Ну и какие варианты чем им себя занять и кому промывать косточки, и чьё  белье  полоскать.