Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в Америке амбары красные?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+3
Александр Старостин
  · 147,3 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 29 сент 2016

Причин конечно много.Одна из этих причин развитая авиация и в том числе малая.Намного легче пилотам любителям ориентироваться по ярким постройка.Это снижает шанс аварии и упрощает навигацию.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Первый
Отец 5 детей.  · 13 нояб 2015
Искал ответ на вопрос об аккуратных красно-коричневых постройках в Норвегии и Финляндии и пришел к выводу несколько более приземленному, чем космический. На мой взгляд причиной тому явились практичность жителей Скандинавии во влажном климате. Дело в том, что обшивка этих домов -- это преимущественно расположенные вертикально доски. Гвозди, которыми они прибиты, во... Читать далее

na samom dele eto pravda, krasnaja samaja deshevaja bila. :) p.s. Ja v Norvegii zhivu.

Первый
Просто Игорь  · 10 нояб 2015

Шведское наследие. Среди иммигрантов было много шведов, они, например, омновали Миннеаполис. А в Швеции красные амбары это традиция. По-моему, им даже не разрешалось красить амбары в другие цвета.

мне вот интересно, тут яростно минусуют,  те кому понравилась романтическая история про звёзды?

Системный аналитик. Игрок в спортивное «Что? Где? Когда?»  · 4 нояб 2015
Из-за особенностей физики формирования и гибели звезд. Я просто процитирую с незначительными сокращениями известный пост на эту тему: «Если вы путешествовали по странам Скандинавии или по США, вы могли обратить внимание, что большие амбары преимущественно красят в красный цвет. Есть даже такой вопрос, популярный в местных интеллектуальных шоу – почему именно в красный... Читать далее

Хм, но там ведь желтая thequestion.ru