Как определить чем увлекается человек, не заходя на его профиль в TheQuestion ?

ИнтернетЗачем я это узнал?Вопрос на вос
Азат Валеев
Маркетинг, сегментация, тлен  · 4 нояб 2015  · theqstn.com/mrww

Для того, чтобы определить примерный круг интересов его, нужно определить самого его. Как это сделать? Очень просто: смотрите на его имя и фамилию, не заходя в профиль, потом забиваете в гугл имя его и находите это: youtu.be

Был рад помочь!