Что значит "состояться в жизни", и что такое "успешный в жизни" человек?

Бизнес и менеджментКарьераБизнес
Anna Boyko
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 14 нояб 2015

По мнению общества, состояться в жизни - это иметь все или почти все возможные материальные блага и успешную карьеру, благодаря которой эти блага появились. А для индивидуумов критерии успешности могут отличаться: "состоявшийся в жизни", по моему мнению - это тот, кто осуществил свою мечту, и мечта эта необязательно связана с деньгами, квартирами, машинами и бизнесом.

А что для вас "возможные материальные блага" и "успешная карьера"?

Только космос! На этой планете ничего интересного.  · 4 мая 2017

Это когда тебе не страшно и не жалко умирать.
А теперь великолепное шоу из ста сорока знаков. На которые не стоит злиться, ведь они учат нас мыслить)))