Почему девушки такие глупые и душные? Когда с ними общаюсь, вечно отвечают «ага, угу, и т.д». И почему тогда они всерьёз хотят умного парня с чувством юмора?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
3
5 ответов
Поделиться

А почему Вы выбираете именно таких девушек? По какому признаку Вы их выбираете? Если по конкретному типу внешности — так вот же он, тип внешности, чего ещё не хватает. Если Вы хотите выбирать по другим качествам, тогда зачем Вы тусуетесь именно среди таких?

Чем Вы пытаетесь их заинтересовать, если им лень с Вами нормально разговаривать? Может, они с другими общаются более развёрнуто?

И наконец — сколько вам всем лет?

Потому что я проблему не подтверждаю, у меня куча знакомых девушек интереснейших и умнейших собеседниц, и при этом красивых.

Всяк Сверчокотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
35
-4

Знаете, я таких парней, как вы, хорошо знаю. Вы как правило, невыносимо глупы, самодовольны и воображаете, что можно нести любую неинтересную для собеседника чушь, а он должне вами восхищаться. На самом деле душный и скучный - вы сами. Вы болтаете, как глухарь на току, и вам наплевать, что собеседнице тема абсолютно неинтересна. Что она может? Только агакать и угукать, из вежливости. А по хорошему, ей бы следовало вам ответить: ДА ЗАТКНИСЬ НАКОНЕЦ, БОЛТУН НЕСНОСНЫЙ И ПЕРЕСТАНЬ МОЛОТЬ ТУПУЮ ЧУШЬ!

+10
Ответить

Извините, вопрос:
❞ Почему девушки такие глупые и душные? Когда с ними общаюсь, вечно отвечают «ага, угу, и т.д». И почему тогда они всерьёз хотят умного парня с чувством юмора? ❝

Ваш комментарий адресован автору вопроса или мне? Если мне, то на каком основании? Я вообще-то пишу, что мои приятельницы и подруги отнюдь не душные и не скучные. А как раз-таки очень интересные собеседницы. И участвуют в разговорах не только при помощи ага и угу.
Или вы имели несчастье со мной где-то видеться?

0
Ответить
Прокомментировать

Качества, на которые ты обращаешь внимание в других людях - отражение твоих внутренних ценностей.
Я хожу в клуб английского языка и почему-то там не вижу тупых и душных девушек.
Наоборот, люди свободно говорят на другом языке, путешествуют, занимаются творчеством. Ходят на закрытые показы фильмов, интересуются трудами филсофов.
Вопрос: что ты можешь таким людям рассказать интересного?

12
-3

Ну вот это резонно. Кроме собственно общества, в котором человек вращается, он может ещё пойти в клуб по интересам, и находить хороших и умных людей как минимум там.

+5
Ответить

Пхпхпхпх, заинтересованность философией, я так понимаю, это цитатки в стусе?))

0
Ответить

@Бишоп С., видел я философинь один раз... Оказались толстыми фемками.

-2
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Стас И., нуу, в качестве реального собеседника это и то лучше фальшивого чехла для члена, если конечно ты не животное с зависимостью от сисек🤔

+5
Ответить
Прокомментировать

Во-первых, девушки могут односложно общаться с тем, кто их не привлекает. Думаю, ты перед не привлекательной для тебя девушкой тоже соловьём не заливаешься?)
Во-вторых, на самом деле девушки хотят не умного парня с ч/ю, а весёлого парня, который чуток умнее их.) А если тебе лет этак около двадцати, то в таком возрасте большую роль играют не внутренние качества, а внешность.

Виталий Ройсотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
13
-6
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

не все, просто почему-то вы именно таких ищите. может вам нравится превосходство над ними? у меня друг относится к женщинам как ко второму сорту людей и удивляется почему находит одних дур. потому что он таких ищет - второго сорта. а вот вам вопрос в ответку. почему мужчины ищут хороших жён (готовила, голова не болела и тп) а выбирают красивых дур?

2
0

потому что сами дураки. а потом удивляются, что жена им рогов наставила.

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Вобщем то ответы ниже вполне и полно,открыли тему.Но пиво требует общения и самореализации,за сим -мои три копейки.Подобное к подобному.Я не общаюсь ни с душными деушками,ни с подобными же мальчиками.У меня нет проблем с коммуникацией,ибо общаюсь с себе подобными.Ну собственно как и все.Ежели тя напрягают тупые тёлки,дык значит ты тупой,раз общаешься с тупыми.А с умными общаться ,пардон -сцышь,и явно не способен.Надеюсь чувство юмора,поможет те,легче это принять.Хотя уверен что нет.Дурак не знает что он дурак,только родные и близкие мучаются. Дурак никогда не признаёт что он дурак.И только умный,всегда дурак,ибо знает где сплоховал,или накосячил,или ошибся,или не силён.Умный всегда дурак,потому что признаёт ошибки,и своё несовершенство.А поскольку НЕ ошибаться не получается ни у кого,то в течении жизни,умыный всегда дурак,потому что понимает это.Признание своих ошибок,и желание их исправлять-это крайне болезненный,но единственный путь к умным Тёлкам.Не обязательно признавать своё несовершенство где либо или перед кем либо,главное самому себе не врать,и меняться.Но дурак не может,он же не признаёт что он дурак,чего ему менять?.Так шо размножение с более интеллектуальными тёлками ..ну разве что после войны,когда шибко вумных повыбьет,и появится конкурентное преимущество,в виде самого наличия себя.Тоже шанс,опять же короновирус.

1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью