Опасна ли плесень в ванной, если ее не много, чуть-чуть на швах в некоторых местах? Или в малых количествах она не опасна для иммунитета?

БиологияЗдоровье+3
gfdgdf fd
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 24 июн 2021  · dezoff.ru
Здравствуйте! Нельзя обесценивать вред, который может оказывать плесень на здоровье человека, даже если она еще пока мала и только... Открыть описание