Каково это — жить одному?

ПсихологияЖизньОдиночество
Ваня Сапунов
Полезные советы на все случаи жизни: здоровье, сад и огород, кулинария, женские советы, м...  · 6 мар 2020  · mudriysovet.com

Есть люди, которые и часа не могут прожить без собеседника ли слушателя. Таким жить в одиночестве сложно, но можно. Они дома только спят обычно. Все остальное время проводят на работе, с друзьями, тусят.

Есть категория людей, которые оказавшись на месте Робинзона Крузо отправили бы корабль обратно без "аборигена". Они прекрасно себя чувствуют на едине с собой. Занимаются любимым делом, а свободное время посвящают хобби, телевизору, книгам. Если такой человек имеет семью, то тяжелее не ему, а его домочадцам.