Почему люди рождаются (или становятся) геями?

Зачем я это узнал?Геи
Doctor
Web-разработчик с медицинским образованием  · 3 авг 2019

Пока что вот прям вот точного ответа "вот поэтому, стопудово" нет. И не факт что вообще будет, вполне вероятно что такой сбой в влечении развивается не только под воздействием одного единственного фактра. а разные фактры могут его вызывать.

Есть гипотеза, что если беременные женщины испытывают стресс, вероятность, что их ребенок будет испытвать влечение к лицам своего пола выше. Есть данные о том, что возможно какие-то гены обуславливают такое влечение, есть даже предположения какие.

Но что известно точно и уже вряд ли откатится назад - быть геем не болезнь и лечить это состояние не обязательно. А биологическая норма - вообще бисексуальность (способность испытывать влечение к любому полу и свободный выбор сексуального поведения по своему вкусу). И нет, это не приводит ни к чему ужасному, человечество не вымрет, сотона всех не пожрет и люди будут только спокойнее и счастливее, когда станут меньше париться по тому, кт ос кем как спит.

Программист, травокур, человек природы.  · 6 авг 2019

Существует мнение, что это естественный механизм природы от перенаселения планеты.

Лично я считаю что эта гипотеза имеет место быть, учитывая как природой все продуманно и переплетено между собой.

Промоутер  · 3 авг 2019

В конечном итоге, неважно гей ты или гетеро, мы встречаемся, чтобы вступать в половые отношения.

Тому, кому понравились однополые отношения, становится геем.