Что самое странное люди когда-либо страховали?

СтрахованиеСтраховкаИнгосстрах
Виталий Аркадьев
Страхование жизни и здоровья, 🤓 детское, пенсионное. Страхование кормильца семьи. Компани...  · 5 мар 2022  · taplink.cc/marina_dengi_doma
Как эксперт в сфере страхования жизни и здоровья, сталкиваюсь с различными опасениями.
Самое странное, что спросила девушка 25 лет - "а если я буду танцевать на сцене на вечеринке, упаду и ноги руки поломаю?"
Кто то начинает задумываться именно о части тела, например, клиент стоматолог хотел застраховать Руки.
Но после размышлений, он понял, что финансовый риск касается не только Рук.
А если ноги поломает, тоже работать не сможет.
А если онко или инсульт приключится? Не говоря уже о гибели или инвалидности, кто будет кормить его детей.
Тогда этот стоматолог застраховался комплексно, по нескольким важным рискам, плюс накопления.
Потому что трудоспособность заканчивается в какой то момент... в 60-65-70 лет.