Как быть если девочка требует 10 000 рублей?

Прямая линияНикита пономарь
Kristina Gordeeva
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 1 июл 2019

Смотря за какие услуги. Рекомендую провести маркетинговое исследование, уточнить, что предлагают за эту сумму девушки в вашем регионе, и принять решение - адекватна ли эта цена.

Главное не переплатить а то обидно будет.

Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 2 июл 2019

Вырываете листочек из блокнота, на нем пишите "10 000 рублей" и отдаете. Страшно подумать, что у вас за ситуация и зачем вам девочка и почем она вообще у вас требует деньги. Ну да ладно, меня это не касается.