Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чему жизнь научила вас слишком поздно?

Жизнь
Андрей Глинка
  · 6,1 K
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 7 мар 2022  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Я бы очень хотел узнать раньше, что мотивация что-то делать — это не необходимое условие, чтобы начать, а результат действия. 
То есть, мотивация приходит после того, как мы начали действовать, а не до того
Я большую часть своей жизни считал, что могу что-то делать только если чувствую себя готовым. В итоге, я ждал, чувство не приходило и я откладывал действия.
А надо начинать делать и тогда желание придет. Сначала действия, затем чувства (мотивации, готовности и все остального). 
Программа Путь к себе: найдем ваши интересы, способности и любимое дело.Перейти на taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Я очень поздно узнал, что скорость звука очень низкая. Всё о чём говорили родители дошло только годам эдак к 40,к сожалению.
Психолог, закончила Университет Практической психологии Н. И. Козлова. https://vk.com/s...  · 3 мар 2022
В моей жизне пока не было такого момента. 
Жизнь конечно учит, но я стараюсь планировать, ставить цели, не пускаю всё на самотёк. Я оптимистка по жизни. 
Если у вас остались вопросы приглашаю на консультацию -2500 рублей.Перейти на t.me/+nQAyG6vN49NiNDEy
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 2 июл 2019  ·
id186672748

Любопытно: такого вообще нет в моей картине мира.

Ни о чём не сожалею, всё - опыт. 

Может, так везло.

Может, ПОТОМ узнаю, что делал какую-то ужасную ошибку (например, не веровал в Осириса или Мардука, или Локи, или Гефеста, а упс - на небесах как раз он сидит!!)

Но пока - 51 год, полёт нормальный)...

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748

Это было как-то коучевато и психологокурсовато.

Геология. Люди. Книги. Путешествия.  · 2 мар 2022
Прививку надо было сделать, не слушать плоскоземельщиков. В школе не спрашивали, хочешь, не хочешь, всех прививали. До сих пор не оклимаюсь от болезни, одышка и память подводит. Ну и второе, не отвечать на женскую агрессию. Не превращать женский агрессивный монолог в ссору. Хотя бы ответить как Шредер из Черепашек Ниндзя. - Дамочка, Вам ни кто не говорил, Вы прекрасны... Читать далее
Экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий.Перейти на energoexpertproekt.com
Профессиональный прогульщик пар, немного программист и экономист, величайший прокрастинато...  · 1 июл 2019

1) Некоторые незначительные действия/поступки/высказывания оборачиваются серьёзными негативными последствиями;
2) Любовь - не такое уж и светлое чувство, как казалось когда-то;
3) Надо выжимать максимум из благоприятной ситуации, а не сидеть на заднице ровно;
4) Лень затягивает в свой омут медленно, но безвозвратно;
5) Не стоит пить палёный алкоголь.

Насчет лени - бред. Лень - всего естественная реакция организма если он устал, или ему не хочется делать что-то... Читать дальше
Филолог по роду деятельности, звукорежиссер по призванию, поэт по зову сердца. I also...  · 4 июл 2019

Может быть, это банально, но заботе о здоровье. Когда жареный петух не просто клюет, а бесцеремонно долбит во все нежные и чувствительные места, понимаешь, как на самом деле хрупка жизнь. Я вдруг понял, что, в общем-то, очень люблю свой мозг, свой рассудок и намерен дружить с ними как можно дольше. Вскоре узнаю, насколько это возможно.

канд.биол.наук  · 5 сент 2019
Самое главное в жизни - держаться умных верующих друзей или наставников, у которых слово не расходится с делом. Это могут быть игумены монастырей, старицы и старцы, а также священники или истинно верующие христиане. Они являются носителями лучшей в мире системы ценностей. Конечно, молодому человеку трудно будет отказаться от грубых чувственных грехов - но он всегда... Читать далее
По профессии музыкант трубач.Люблю общаться на разные темы о жизни.  · 3 июл 2019

Душевный покой и гармония с собой и с организмом.Одним словом проебал молодость,пробухал,гульки-хуюльки,это всё один хуй называется "бухать".

Раньше думал что взрослые умные,потом как оказалось они так же как и дети делают ошибки в элементарных вещах,только у взрослых свои элементарные вещи в жизни.

  1. Не стоит общаться с фанатами твоего творчества только из-за того, что они твои фанаты. Среди них множество не таких уж и приятных людей.

  2. Многие люди любят казаться "мизантропами", "циниками". Это отлично можно увидеть по ответам под данным вопросом. Серьёзно, вас что, обидел кто-то?

> 2. Многие люди любят казаться "мизантропами", "циниками". Это отлично можно увидеть по ответам под данным... Читать дальше
Первый
Анонимный ответ5 июля 2019
Нельзя обсуждать людей за их спиной, тем более, если ты мужчина. Тем более, если это человек, с которым ты встречаешься - жизнь, судьба и случай потом ответят так, что придется обтекать мокрицей по стенке. Если есть недовольство по отношению к человеку, в большинстве случаях лучше отстраниться, чем капать ему на мозги или дуться, пытаясь с помощью угроз или манипуляций... Читать далее