Кто самый красивый человек на планете?

Внешность
Андрей Глинка
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 1 июл 2019

Красота  - понятие весьма субъективное, например, в некоторых арабских странах, чем женщина жирнее, тем лучше. В Африке - тоже весьма специфические понятия красоты. Поэтому версий "кто самый красивый на планете" может быть очень много, и каждую из них, при желании, можно оспорить. Я, к примеру, самым красивым считаю себя.

А как же я? Вон и Петрович по мне сохнет (когда просыхает).