Соня Понькина
июль 2019.
3009

Что делать, если ты не знаешь, что делать в своей жизни?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Очень сложный вопрос, ответ на который сможет дать только сам вопрошающий. Лично мне ответить на этот вопрос помогло одиночество, в котором мне пришлось находиться около двух месяцев. Разговоры с самим собой отлично в этом помогают, но остаться наедине с собой получается очень редко. У меня это было вынужденно, чему я на самом деле очень благодарен. За эти два месяца мне пришлось столкнуться с собой лицом к лицу, чего я избегал длительное время. Договариваться (как оказалось) очень тяжело и первое время было сложно слушать свои мысли и терпеть свои капризы, но т.к. выбора другого не было, пришлось договариваться. Полностью договориться пока еще не получилось, но время от времени нахождение на едине помогает мне в этом деле. Выражение: "Ничего не хочется" - слишком грубое, хочется скорее всего много чего, но вот как добиваться этого и каким путем идти, это уже другой вопрос. Задавайте себе больше вопросов и однажды вы заметите, что вопросов становится все меньше и меньше, и ничего сверхъестественного мы от себя не требуем.

Тимур Jотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
0
Прокомментировать

Нужно сесть и хорошенько всё обдумать. Представить, что ты хочешь, хотя бы в теории. Потом соотнести это со своими возможностями и способностями. Дальше можно начинать двигаться к своей новой цели.
   Если нет ничего, что хотелось бы делать, то стоит, наверное, подождать. Обязательно что-нибудь появится.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью